Главная/Новости

Прокуратура напоминает!
Помните о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и обеспечения своей безопасности!
Детский травматизм. Памятка
В настоящей памятке представлены основные принципы профилактики травматизма у детей школьного
возраста в различных ситуациях, которые могут возникнуть в образовательной организации. Некоторые
из перечисленных в памятке ситуаций обычно не возникают или возникают редко в стенах
образовательных организаций. Однако они могут иметь место при выездных/досуговых мероприятиях, организованных образовательной организацией,  поэтому и в этих случаях необходимо обеспечить безопасность детей.
О проведении входных/стартовых диагностических работ
О проведении входных/стартовых диагностических работ в соответствии с графиком оценочных процедур на первое полугодие 2023/24 учебного года, планом ВШК и положением о ВСОКО МАОУ «Средняя школа № 42 », с целью определения остаточных знаний и умений при переходе обучающихся в следующий класс, позволяющего учителю организовать продуктивно процесс повторения пройденного материала, а также устранения пробелов по итогам контроля.
Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции! Возраст авторов и соавторов конкурсных работ, в том числе подавших заявку на участие в составе творческого коллектива от 14 до 35 лет.

Информация для родителей

Тематическое консультирование граждан Камчатского края по вакцинопрофилактике (в рамках Европейской недели иммунизации)

Бессмертный полк

Учащиеся вторых классов совместно с родителями и педагогами приготовили галерею Бессмертного полка